Хоккеисты «Енисея» проиграли и в Нижнем Новгороде

7 февраля 2024, 13:26
Фото с сайта hc-enisey.ru
7 февраля 2024, 13:26 — Сибмедиа

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» проиграл нижегородскому «Старту» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда, которые забили три безответных гола во втором тайме. По итогам первого тайма была ничья — 1:1.

Примечательно, что фаворитом этой игры считался именно красноярский клуб. Теперь у него семь матчей подряд без побед, включая шесть поражений. У «Старта» четыре победы подряд.

«Енисей», набрав в 20 матчах 24 очка, идет на восьмом месте в турнирной таблице Суперлиги. 9 февраля он сыграет на выезде с ульяновской «Волгой».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что хоккеисты «Сибсельмаша» победили «Динамо-Казань» со счётом 9:5.