Происшествия

Подросток столкнул мужчину с лестницы в переходе новосибирского метро

7 февраля 2024, 11:45
Фото: Telegram-канал «Новосибирский паблик», t.me/nskpub
7 февраля 2024, 11:45 — Сибмедиа

В Новосибирске на станции «Заельцовская» произошел инцидент — неизвестный скинул прохожего с лестницы в переходе метро. Все случилось на выходе к остановке «Площадь Калинина» вечером 6 февраля. Видеозапись очевидцы опубликовали в Telegram-канале «Новосибирский паблик».

На кадрах можно увидеть, как подросток в оранжевой шапке толкает мужчину, в результате чего тот падает с лестницы и останавливается у подножия. После этого молодой человек резко уходит. О состоянии пострадавшего пока не сообщается.

Знакомая юноши в Telegram-канале «Подземный НСК» рассказала, что пьяный мужчина подошел и начал стрелять мелочью. Сотрудники метро попросили его уйти, но юноша, видя его действия, спросил, на что он собирает. В ответ сибиряк начал оскорблять парня, затем тот сбросил его, передает «КП-Новосибирск».

«Мы подошли, спросили — на что собирает? Тот сказал, что на проезд, а сам мелочью звенит. Парень спросил: „На что еще собираешь?“ Мужчина начал оскорблять его, молодой человек выпнул его», — говорится в сообщении.

В пресс-службе ГУ МВД по региону заявили, что сейчас проводится проверка.

Ранее сообщалось, что в Новосибирске мужчина напал на двух подростков на катке и избил их.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!