ХК «Динамо — Алтай» одержал победу в матче с клубом «Рязань — ВДВ»

4 февраля 2024, 17:10
Pixabay.com
4 февраля 2024, 17:10 — Сибмедиа

Вечером, 3 февраля, хоккеисты команды «Динамо-Алтай» сразились в третьем матче выездной серии с командой «Рязань-ВДВ». Игроки из Барнаула смогли одержать победу в основное время. Об этом пишет издание КП.

Начало игры не задалось для «Динамо-Алтай»: хозяева открыли счет уже через 5 минут после начала матча. Однако после этого ход игры немного выровнялся. Подходя к концу первого периода, Даниил Тютчев смог сравнять счет в формате 4 на 4.

Второй период оказался успешным для «динамовцев». После отличной контратаки, Миллер забросил второй гол в ворота соперника.

А спустя минуту первый гол в сезоне забросил Александр Вельматов точным броском со синей линии. Второй период завершился со счетом 1:3 в пользу «Динамо-Алтай».

В третьем периоде хозяева смогли ответить одним голом, но больше им отыграться не удалось. Никита Дианов, вратарь «Динамо-Алтай», провел отличную игру, выдержав все атаки. Защита барнаульской команды выдержала натиск соперников, и в итоге «Динамо-Алтай» заработало 2 очка.

Напомним, что в ходе матча тренеру хоккейного клуба «Сибирь» Александру Завьялову сломали нос, когда в него влетела шайба.  Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».