Происшествия

В Бердске за минувшие выходные случились четыре ДТП

10 марта 2022, 06:55
10 марта 2022, 06:55 — Сибмедиа

На дорогах Бердска зарегистрировано четыре факта ДТП за выходные и праздничные дни с 6 по 8 марта, сообщает сайт Бердск-Онлайн со ссылкой на УГБДД по Новосибирской области.

Согласно информации, которую предоставило областное ГИБДД, четыре аварии произошло в Бердске за прошедшие выходные. Автовладельцам причинен материальный ущерб, 8 машин получили механические повреждения. Пострадавших нет, участникам аварий не потребовалась медицинская помощь.

В числе дорожно-транспортных происшествий произошло три столкновения транспортных средств и один наезд на стоящий автомобиль.

По две аварии произошли 6 и 7 марта.

6 марта в 15.30 на улице Лунная у дома №1, автомобиль «Рено» наехал на стоящую машину «Хонда».  А в 19.50 того же дня на улице Ленина у дома №16, неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение с автомобилем «Лексус» и скрылся с места происшествия.

В понедельник, 7 марта, в 17.15 на улице Ленина у дома № 10/4, автомобиль «Ниссан Санни» столкнулся с движущейся впереди машиной «Тойота Венза». В 18:15 на улице Боровая у дома № 61, автомобиль «Лада Гранта» столкнулся с машиной «Хэндай Солярис».

Ранее Сибмедиа писало, что в Бердске отменили празднование Масленицы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!