Хоккеисты «Сибсельмаша» победили «Динамо-Казань» со счётом 9:5

1 февраля 2024, 11:44
Фото из Telegram-канала hcsibselmash
1 февраля 2024, 11:44 — Сибмедиа

Новосибирский хоккейный клуб «Сибсельмаш» победил «Динамо-Казань» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 9:5 в пользу хозяев льда, которые после первого тайма вели со счетом 4:1. Второй тайм новосибирские хоккеисты выиграли со счетом 5:4.

«Сибсельмаш» прервал свою серию из трех поражений подряд. У казанского клуба серия из трех матчей без побед.

Набрав в 18 матчах 17 очков, «Сибсельмаш» занимает 10-е место в турнирной таблице. «Динамо-Казань» идет на восьмом месте (17 матчей, 22 очка).

Третьего февраля новосибирский клуб примет мурманский «Мурман».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболисты «Кузбасса» в гостях победили «Урал».