Происшествия

ДТП с фурой в Красноярском крае унесло жизни двух женщин

20 августа 2022, 09:36
фото: unsplash.com
20 августа 2022, 09:36 — Сибмедиа

Под Минусинском в ДТП на трассе Р-257 «Енисей»  погибли две женщины.

43-летний водитель фуры Hyundai ехал со стороны села Шушенского в направлении Минусинска. Водитель грузовика не справился с управлением, и грузовик опрокинулся на дорогу. По встречной полосе в это время ехала машина Hyundai Sonata, и произошло столкновение с фурой.

В аварии были серьезно травмированы все находившиеся во втором автомобиле, травмы получили 42-летний водитель, 12-летний ребенок. Две женщины 57 и 32 лет скончались от полученных травм в больнице.

Водитель грузовика находился в нетрезвом состоянии в момент ДТП. Идет проверка с целью выяснения обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что на 270 км Чуйского тракта в Косихинском районе Алтайского края произошло серьезное ДТП с бензовозом и тягачом. Об этом написали в сообществе «Инцидент Барнаул» в социальной сети «ВКонтакте».

По сообщению очевидцев,  в 10 километрах от села Полковниково МАЗ 500 въехал в заднюю часть тягача Scania с полуприцепом «Тонар». Столкновение сильно смяло кабину бензовоза. Данных нет о состоянии водителя грузовика.

Подробнее об этом читайте в материале СибМедиа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!