Хоккеисты «Югры» и «Сокола» забили друг другу 10 голов

30 января 2024, 11:44
Фото vectorpocket / Freepik
30 января 2024, 11:44 — Сибмедиа

Ханты-мансийский хоккейный клуб «Югра» победил красноярский «Сокол» в домашнем матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 7:3 в пользу хозяев льда. В первом периоде была зафиксирована ничья (2:2), второй со счетом 3:0 выиграла «Югра», а третий — со счетом 2:1.

При этом три гола из семи «Югра» забила в большинстве, еще один — в меньшинстве.

Набрав в 48 матчах 72 очка, «Югра» занимает четвертое место в турнирной таблице ВХЛ. «Сокол» идет на 18-м месте (48 матчей, 54 очка).

Второго февраля «Сокол» сыграет дома с «Челнами».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболисты «Кузбасса» в гостях победили «Урал».