Иркутянин Захаров стал чемпионом России по конькобежному спорту

29 января 2024, 11:20
Фото с сайта Союза конькобежцев России
29 января 2024, 11:20 — Сибмедиа

Чемпионат России по конькобежному спорту в многоборьях завершился в Кемерове. Как сообщает агентство «Весь спорт», спортсмены соревновались в классическом и спринтерском многоборье.

Так, в классическом многоборье победителем стал олимпийский чемпион 2014 года в шорт-треке, призёр Игр-2022 в коньках Руслан Захаров, представляющий Иркутскую и Московскую области.

В частности, Захаров первенствовал на дистанции 10 тысяч метров с результатом 13 минут 41,08 секунды. Второе место в этой дисциплине занял Даниил Найдёнышев, а третье — Павел Таран (оба — из Москвы).

По итогам всех четырех дистанций первым стал Руслан Захаров, вторым — Павел Таран, а третьим — Даниил Найдёнышев.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболисты «Кузбасса» в гостях победили «Урал».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!