Баскетболисты «Новосибирска» проиграли в Ростове-на-Дону

26 января 2024, 11:28
Фото из Telegram-канала bc_novosibirsk
26 января 2024, 11:28 — Сибмедиа

Баскетбольный клуб «Новосибирск» проиграл ростовскому «Барсу» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 77:64 в пользу хозяев паркета. Первая четверть завершилась вничью (13:13), во второй (15:14) и третьей (32:17) первенствовали ростовские баскетболисты, а в четвертой (20:17) — новосибирские.

Примечательно, что фаворитом этой игры рассматривался «Новосибирск», серия проигрышей которого растянулась уже на пять матчей. У «Барса» две победы подряд.

«Новосибирск» идет на шестом месте в турнирной таблице (12 побед, девять поражений). 31 января он примет «Купол-Родники» из Ижевска.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболисты «Кузбасса» в гостях победили «Урал».