Волейболисты «Кузбасса» в гостях победили «Урал»

23 января 2024, 11:21
23 января 2024, 11:21 — Сибмедиа

Кемеровский волейбольный клуб «Кузбасс» победил уфимский «Урал» в гостевом матче 18-го тура чемпионата России среди команд Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые уступили в первом сете (19:25), однако затем выиграли три сета подряд (25:23, 25:20, 25:23).

Эта победа стала для «Кузбасса» второй в пяти последних матчах, у «Урала» прервалась серия из двух побед подряд.

«Кузбасс», набрав в 18 матчах 35 очков, идет на шестом месте в турнирной таблице Суперлиги. «Урал» занимает 11-е место.

Двадцать восьмого января кемеровский клуб примет красноярский «Енисей».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что хоккеисты «Кузбасса» победили «Байкал-Энергию» со счётом 6:4.