Происшествия

В Томской области мужчина получил ножевые ранения за предложение руки и сердца

18 августа 2022, 16:34
Фото: pixabay.com
18 августа 2022, 16:34 — Сибмедиа

В Томской области женщина восемь раз ударила ножом мужчину, который сделал ей предложение руки и сердца. Об этом информирует пресс-служба УМВД региона.

Сообщается, что 44-летнего россиянина госпитализировали в больницу из села Пудовка. Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции задержали 38-летнюю хозяйку квартиры. Выяснилось, что у обвиняемой уже есть судимость за причинение тяжкого вреда здоровью. Она полностью признала свою вину.

«Предварительно, потерпевший пришел домой к подозреваемой и сделал ей предложение руки и сердца, однако сразу же получил отпор. После мужчина снова повторил предложение. Однако его настойчивость не понравилась даме сердца. Свой отказ она сопроводила действием: набросилась на ухажера с ножом и нанесла ему не менее восьми ударов в область спины и головы», — сообщается в заявлении.

На данный момент возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), фигурантку дела арестовали.

Ранее стало известно, что в Иркутской области женщина обвиняется в убийстве собственного сына. Подробнее читайте в материале «СибМедиа».
 

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!