ХК «Авангард» обыграл «Амур» в Хабаровске со счетом 3:1

13 января 2024, 19:34
Pixabay.com
13 января 2024, 19:34 — Сибмедиа

Омский хоккейный клуб «Авангард» снова победил хабаровский «Амур», на этот раз со счетом 3:1, сообщается на официальном сайте омской команды.

В начале матча «ястребы» получили семь минут штрафа: две минуты арбитры вынесли Бойкову, а пять минут Вербе за атаку в голову. «Авангарду» пришлось играть «4 на 5» в течение некоторого времени.

Омичи начали атаковать только после того, как команды выровнялись. В результате Николишин забил с передачи Шарипзянова, Прохоркин и Жафяров также отметились голами.

«Это больно, но это факт. Мы уступаем «Авангарду» в повторном поединке», — прокомментировал «Амур» в своем Telegram-канале.

Напомним, что тюменский хоккейный клуб «Рубин» проиграл «Дизелю» из Пензы в домашнем матче регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги (ВХЛ). Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!