Баскетболисты «Барнаула» победили «Иркутск»

11 января 2024, 10:31
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
11 января 2024, 10:31 — Сибмедиа

Баскетбольный клуб «Барнаул» победил «Иркутск» в домашнем матче регулярного чемпионата Суперлиги. Встреча двух коллективов завершилась со счетом 80:67.

Еще в первой четверти баскетболисты алтайской команды победили со счетом 17:7. Во второй они первенствовали с преимуществом в одно очко (20:19), в третьей победил «Иркутск» (25:19), а в заключительном отрезке игрового времени — «Барнаул» (24:16).

В последних пяти матчах «Барнаул» одержал три победы и потерпел два поражения. У «Иркутска» серия из двух поражений подряд.

«Барнаул» идет на четвертом месте в турнирной таблице Суперлиги (12 побед, шесть поражений), а «Иркутск» — на шестом (12-6).

Ранее «СибМедиа» сообщало, что алтайский горнолыжник Семён Ефимов победил на этапе Кубка России.