Происшествия

В посёлке Агинское в Забайкалье произошло ДТП с мотоциклом

18 августа 2022, 05:35
фото: unsplash.com
18 августа 2022, 05:35 — Сибмедиа

18 августа в группе пропаганды безопасности дорожного движения регионального УГИБДД по Забайкалью сказали, что накануне в посёлке Агинское Агинского Бурятского округа в Забайкальском крае произошло ДТП с мотоциклом. Сообщается, что за рулем мотоцикла Racer Panther находился 18-летний юноша, который не смог справиться с управлением и перевернулся. Об этом пишет ИА ZabNews.

Согласно информации ведомства, у водителя мотоцикла нет прав. В результате падения у юноши травмы, однако доставлять его в медицинское учреждение не понадобилось.

Всего за сутки в Забайкалье произошло 22 ДТП, в двух из них есть пострадавшие. При этом служба ГИБДД остановила девять нетрезвых водителей.

Ранее сообщалось, что в Тюмени из-за опрокидывания мотоцикла погиб пассажир транспортного средства. Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону.

ДТП произошло вечером во вторник, 16 августа. На улице Республики 35-летний водитель мотоцикла «Хонда» не справился с управления и допустил опрокидывание транспортного средства. В результате ехавший с ним 41-летний пассажир погиб. Он ехал без мотошлема.

Подробнее об этом читайте в материале СибМедиа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!