Омич Ситников выиграл «серебро» чемпионата России по шорт-треку

25 декабря 2023, 15:47
Фото пресс-службы Федерация конькобежного спорта Приморского края
25 декабря 2023, 15:47 — Сибмедиа

В Коломне Московской области завершился чемпионат России по шорт-треку — в многоборье. Как сообщает агентство «Весь спорт», в программу соревнований входили четыре дистанции.

Так, Павел Ситников, представляющий Омскую и Челябинскую области, в итоговой классификации оказался на втором месте, набрав 68 баллов. Первое место занял Семён Елистратов (Башкортостан), у которого 107 баллов, а бронзовым призером стал Сергей Милованов (Санкт-Петербург) с 51 баллом.

В частности, Ситников занял второе место на дистанции 1000 метров, на дистанции 500 метров он стал первым, а в смешанной эстафете на дистанции 2000 метров — третьим в составе команды Челябинской области.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболисты «Кузбасса» победили «Зенит» в Санкт-Петербурге.