Алтайский горнолыжник Семён Ефимов победил на этапе Кубка России

22 декабря 2023, 11:17
Фото kstudio / Freepik
22 декабря 2023, 11:17 — Сибмедиа

Этап Кубка России по горнолыжному спорту состоялся в Кусе Челябинской области. Как сообщает агентство «Весь спорт», женщины и мужчины во второй соревновательный день определили сильнейших в слаломе.

Так, по итогам двух спусков в мужской категории первенствовал Семён Ефимов, который представляет Алтайский край и Московскую область. Его результат — 1 минута 37,35 секунды.

Второе место занял Иван Мизинцев из Санкт-Петербурга, он отстал от победителя на 1,37 секунды.

Третьим стал Семён Челмакин из Челябинской области с отставанием в 1,47 секунды.

Для Семена Ефимова эта победа стала первой в нынешнем соревновательном сезоне.

22-26 декабря в Москве пройдут командные соревнования в рамках Кубка России по горнолыжному спорту.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что новосибирские саблистки Позднякова и Михайлова победили на Кубке России.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!