Общество

«СибМедиа» узнало, что кемеровчане хотят получить в подарок на Новый год

20 декабря 2023, 17:33
Фото: freepik.com / senivpetro
20 декабря 2023, 17:33 — Сибмедиа

Новогодняя пора в самом разгаре, люди начинают выбирать подарки для себя, детей и близких друзей, родственников. «СибМедиа» решило выйти на улицы города и узнать у кемеровчан, что они хотят получить в подарок от Дедушки Мороза.

Желания мужчин и женщин разделились. К примеру, Ева желает услышать долгожданные слова от своего партнера и получить предложение руки и сердца в Новогоднюю ночь. Ольга хочет крутой набор косметики.

«Я как истинная леди хочу увидеть под елкой адвент-календарь с различной косметикой. Мне нравится ухаживать за собой, поэтому я была бы рада такому подарку. Сюда относится и сертификат в СПА или к косметологу», — заверила Ольга.

Антон поделился с корреспондентом сокровенной мечтой. Он хочет, чтобы жена, конечно, в роли Снегурочки, подарила ему набор для приготовления коктейлей и вкусный ужин.

А вот для кемеровчанина Олега прекрасным подарком будет игровая приставка с набором игр.

Среди детей самыми популярными желаниями оказались телефон, планшет, сладкий подарок и игрушки.

«Я училась только на одни пятерки и хорошо себя вела, помогала родителям по дому, поэтому Дедушка Мороз скоро положит под елочку мой новогодний подарок. Я думаю, это будет телефон», — поделилась Аня.

Также мы узнали у респондентов, что они чаще всего дарят. Каждый из опрошенных заверил, что всегда дарит что-то необычное, связанное с человеком, или то, что обязательно пригодится ему.

«Я за нужный и полезный подарок. Друзьям дарю алкогольные наборы, подругам — крема, конфеты, предметы для дома или сертификат в салон одежды или салон красоты», — говорит Дмитрий.

А вот кемеровчанка Татьяна дарит подарки исключительно того цвета, который любят ее друзья и родные.

«Моя подруга обожает розовый цвет во всех тонах. Если заглянуть к ней в шкаф, то розовых вещей больше 50 %, поэтому в том году я подарила ей розовый плед, розовые свечки и подсвечник, розовое полотенце. Она пищала от восторга. В этом году я не изменяю своим принципам и уже заказала розовый шарф и розовое шерстяное платье для нее», — говорит Елена.

Отметим, кемеровчане также поделились, что любят дарить наборы сладостей, букеты из колбасных изделий и сертификаты на различные услуги красоты. Также большинство опрошенных рассказали, что не хотят получить в подарок банальные вещи — нижнее белье, гели для душа и кухонную утварь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!