Новосибирские саблистки Позднякова и Михайлова победили на Кубке России

20 декабря 2023, 11:37
Фото Freepik / Freepik
20 декабря 2023, 11:37 — Сибмедиа

Кубок России по фехтованию проходит на федеральной территории Сириус в Красноярском крае.

Как сообщает агентство «Весь спорт», в программу первого соревновательного дня вошли личные турниры саблистов.

В женской категории победу одержала двукратная олимпийская чемпионка 2020 года София Позднякова из Новосибирской области, которая со счетом 15:14 обыграла в финале землячку Алину Михайлову.

У мужчин третье место занял представитель Новосибирской области Алексей Дадаев, который пропустил вперед москвичей Камиля Ибрагимова и Дмитрия Даниленко.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что хоккеисты алтайского «Динамо» победили фаворитов в Пензе.