Хоккеисты «Енисея» победили московское «Динамо»

14 декабря 2023, 11:57
Фото с сайта hc-enisey.ru
14 декабря 2023, 11:57 — Сибмедиа

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» победил московское «Динамо» в домашнем матче первого этапа Суперлиги по хоккею с мячом.

Встреча двух коллективов, проходившая в Красноярске, завершилась со счетом 6:5 в пользу хозяев льда, которые не рассматривались в качестве фаворитов.

После первого тайма в матче была ничья — 2:2, а во второй половине игры красноярские хоккеисты выиграли со счетом 4:3.

«Енисей» не проигрывает уже на протяжении четырех матчей подряд (две ничьи и две победы). Московское «Динамо» потерпело первое поражение после шести побед подряд.

В 10 матчах «Енисей» набрал 20 очков и идет на четвертом месте в турнирной таблице Суперлиги. 16 декабря он примет архангельский «Водник».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что новокузнецкий «Металлург» победил тюменский «Рубин» в матче ВХЛ.