Хоккеисты «Енисея» потеряли очки в матче со «Стартом»

5 декабря 2023, 11:49
Фото пресс-службы ХК «Сибсельмаш»
5 декабря 2023, 11:49 — Сибмедиа

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» сыграл вничью с нижегородским «Стартом» в матче первого этапа чемпионата России среди команд Суперлиги по хоккею с мячом.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 3:3, при этом после первого тайма «Енисей» вел со счетом 3:2, однако во втором тайме пропустил безответный гол.

В последних пяти матчах «Енисей» одержал только одну победу. У «Старта» четыре матча без побед.

Набрав в девяти матчах 17 очков, «Енисей» идет на четвертом месте в турнирной таблице Суперлиги. «Старт» занимает восьмое место.

Тринадцатого декабря красноярский коллектив примет московское «Динамо».

В других матчах 4 декабря кемеровский «Кузбасс» на своем льду победил ульяновскую «Волгу» со счетом 8:2, а новосибирский «Сибсельмаш» уступил в домашнем матче московскому «Динамо» со счетом 2:5.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что сибиряки Карболина и Шаповалов победили на всероссийском турнире по фехтованию.