Баскетболисты «Иркутска» проиграли в Сургуте

4 декабря 2023, 12:38
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
4 декабря 2023, 12:38 — Сибмедиа

Баскетбольный клуб «Иркутск» проиграл сургутскому «Университету-Югре» в гостевом матче регулярного чемпионата Суперлиги.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 84:78 в пользу хозяев паркета, которые уступили в первой четверти (21:28), но выиграли во второй (24:14). Третья четверть осталась за «Иркутском» (22:16), а в четвертой первенствовали сургутские баскетболисты (23:14).

Это поражение стало для «Иркутска» вторым подряд. «Универитет-Югра» прервал серию из двух поражений подряд.

«Иркутск» после 12 проведенных матчей идет на четвертом месте в турнирной таблице Суперлиги (восемь побед, четыре поражения). «Университет-Югра» занимает 9-е место (шесть побед, шесть поражений).

Шестого декабря «Иркутск» сыграет на выезде с «Химками».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что сибиряки Карболина и Шаповалов победили на всероссийском турнире по фехтованию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!