Баскетболисты «Новосибирска» проиграли МБА в первом кубковом матче

30 ноября 2023, 10:47
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
30 ноября 2023, 10:47 — Сибмедиа

Баскетбольный клуб «Новосибирск» уступил московскому МБА в домашнем матче 1/8 финала Кубка России. Встреча двух коллективов, проходившая в Новосибирске, завершилась со счетом 83:60 в пользу гостей.

В частности, московская команда выиграла стартовую четверть со счетом 18:15, а во второй первенствовал «Новосибирск» — 22:17. В третьей четверти МБА выиграл со счетом 31:11, а в заключительном игровом отрезке гости победили со счетом 17:12.

28 ноября в Москве состоится ответный матч этих соперников по 1/8 финала Кубка России. В 1/16 финала «Новосибирск» по сумме двух матчей прошел клуб «Купол-Родники».

«Новосибирск» в последних четырех матчах потерпел три поражения. А МБА прервал свою серию из двух поражений подряд.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что сибиряки Карболина и Шаповалов победили на всероссийском турнире по фехтованию.