Баскетболисты «Енисея» проиграли «Уралмашу» на выезде

28 ноября 2023, 11:30
Фото пресс-службы БК «Спартак-Приморье»
28 ноября 2023, 11:30 — Сибмедиа

Красноярский баскетбольный клуб «Енисей» проиграл екатеринбургскому «Уралмашу» в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча двух коллективов завершилась со счетом 76:73 в пользу хозяев паркета, которые уступили в первой и во второй четвертях (14:16, 18:20), однако затем выиграли третью и четвертую (23:19, 21:18).

Десятого сентября «Енисей» и «Уралмаш» встречались в рамках товарищеского матча — тогда победу тоже одержал уральский клуб со счетом 77:65.

«Енисей» идет на пятом месте в турнирной таблице Единой лиги ВТБ (восемь побед, пять поражений). «Уралмаш» занимает седьмое место (семь побед, шесть поражений).

Второго декабря «Енисей» сыграет дома с «Самарой».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что сибиряки Карболина и Шаповалов победили на всероссийском турнире по фехтованию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!