ПОПУЛЯРНОЕ

Хоккеисты «Сибири» одержали победу над нижнекамским «Нефтехимиком»

25 ноября 2023, 20:50
25 ноября 2023, 20:50 — Сибмедиа

25 ноября в ледовом Дворце спорта хоккеисты «Сибири» одержали победу над гостями из Нижнекамска со счетом 3:1.

В начале первого периода отличился форвард «сибиряков» Артем Михеев. К концу периода Александру Дергачеву удалось сравнять счет. Весь второй период прошел без забитых шайб.

Только к середине третьего периода легионер Энди Андреофф вывел новосибирскую команду вперед. В последние минуты матча он оформил дубль, укрепив лидерство «снежинок» и определив итоговый результат игры.

«Два периода у нас были с положительными моментами, но опять же было много удалений, что сказывается на игре. Но в третьем периоде ребята вышли на лед с хорошим настроением, продемонстрировали отличное движение и довели игру до победы. Мы готовимся к следующему домашнему матчу», — подчеркнул главный тренер «сибиряков» Дэвид Немировски.

На данный момент «Сибирь» занимает восьмое место в Восточной конференции КХЛ, имея в своем активе 37 очков.

Напомним, что хоккеисты «Рубина» и «Югры» забили девять голов. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».