Общество

Хоккеисты подрались на матче «Сибирь» и «Сочи» в Новосибирске

23 ноября 2023, 10:44
23 ноября 2023, 10:44 — Сибмедиа

В Новосибирске 22 ноября на хоккейном матче «Сибирь-Сочи» прямо на лью подрались участники противоположных команд. Конфликт произошел между игроком сибирской команды Энди Андреофф и игроком команды из Краснодарского края Федором Крощинским.

Драка между соперниками случилась на 17-й минуте игры. Как сообщает пресс-служба новосибирской команды, изначально началась словесная перебранка между игроками, но позже у соперников завязалась драка. Бой между хоккеистами шел почт минуту, но позже их разняли арбитры.

За данное нарушение хоккеисты получили штраф — дисквалификация пять минут.

Отметим, что матч «Сибирь-Сочи» закончился со счетом 5:2 в пользу новосибирской команды. Данная победа в матче с краснодарской командой стала первой для новосибирцев после серии из трех поражений. В турнирной таблице сейчас «Сибирь» занимает девятую строчку в конференции «Восток».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Кировском районе Новосибирска будут судить замглавы администрации.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!