Происшествия

В Ачинске трое подростков избили и обокрали своего сверстника

11 августа 2022, 11:54
фото: unsplash.com
11 августа 2022, 11:54 — Сибмедиа

4 августа в Ачинске вблизи реки Чулым трое подростков избили и обокрали 14-летнего знакомого.

Согласно информации инспекторов ПДН, трое несовершеннолетних парней позвали к водоему своего знакомого, сказав ему, что они якобы нашли его потерянную вещь. Мальчик пришел на условленное место, и парни стали словесно конфликтовать с ним, после чего они начали его бить.

Помимо этого, полиция установила, что нападавшие совершили похищение мобильного телефона юноши, после чего скрылись с места происшествия. Пострадавший был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести. После чего информация об этом поступила из медучреждения в полицию.

Злоумышленников установили и задержали в тот же день. Правоохранители передали материалы в СКР из-за несовершеннолетнего возраста нападавши. На данный момент все участники конфликта на 30 суток направлены в центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей при региональном ГУ МВД.

Ранее Сибмедиа писало, что в Казачинском районе Красноярского края при столкновении автобуса с 14 пассажирами и Toyota погибли два человека и восемь, в том числе ребенок, пострадали. Сообщается, что авария произошла утром на 189-м километре автодороги Красноярск-Енисейск. Водитель за рулем автомобиля Toyota Ractis выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение со встречным автобусом Iveco.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!