«Енисей» победил «Сибсельмаш» в матче Суперлиги по хоккею с мячом

16 ноября 2023, 10:54
Фото пресс-службы ХК «Сибсельмаш»
16 ноября 2023, 10:54 — Сибмедиа

Красноярский хоккейный клуб «Енисей» победил новосибирский «Сибсельмаш» в гостевом матче первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

Игра, проходившая в Новосибирске, завершилась со счетом 4:2 в пользу «Енисея», который после первого тайма вел со счетом 3:1. Во второй половине матча соперники забили по голу.

Новосибирский коллектив в четырех последних матчах потерпел три поражения и один раз сыграл вничью. У «Енисея» серия из четырех побед подряд.

Набрав в четырех матчах одно очко, «Сибсельмаш» идет на девятом месте в турнирной таблице Суперлиги. «Енисей» занимает четвертое место, заработав 12 очков.

В следующем матче «Енисей» 19 ноября сыграет на выезде с «Кузбассом», а «Сибсельмаш» в тот же день сыграет на выезде с «Родиной».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что хоккеисты красноярского «Сокола» одержали три победы подряд.