Красноярские спортсмены заработали 11 медалей на чемпионате РФ по биатлону среди ветеранов

10 августа 2022, 16:00
10 августа 2022, 16:00 — Сибмедиа

Красноярские спортсмены завоевали 11 медалей на летнем чемпионате России по биатлону среди ветеранов. Сообщается, что на турнире, который прошел в Рязанской области, регион представили шесть спортсменов.

По результатам соревнований красноярцы выиграли 10 медалей в личном зачете и одну в эстафете.

Напомним, легкоатлеты из Красноярского края выступили в финале летней Спартакиады России среди юниоров. Сообщается, что красноярец Захар Смирнов в беге на 110 м с барьерами выиграл серебряную медаль, преодолев дистанцию за 13,8 сек. Первое место занял Никита Великоцкий из Северной Осетии с результатом 13,48 сек. Бронза досталась ростовчанину Ярославлю Воротникову.

Ранее стало известно о подготовке Красноярска к чемпионату России по фигурному катанию. Подробнее читайте в материале «СибМедиа».