Спорт

«Байкал-Энергия» и «Сибсельмаш» сыграли вничью — 5:5

10 ноября 2023, 11:57
10 ноября 2023, 11:57 — Сибмедиа

Иркутский клуб «Байкал-Энергия» сыграл вничью с новосибирским «Сибсельмашем» в домашнем матче первого этапа чемпионата Суперлиги по хоккею с мячом. Об этом сообщается на сайте Федерации хоккея с мячом России.

Встреча двух коллективов, проходившая на стадионе «ЛД «Байкал» и собравшая 1688 зрителей, завершилась со счетом 5:5. При этом после первого тайма со счетом 3:1 вели новосибирские хоккеисты.

На 84-й минуте «Байкал-Энергия» повела со счетом 5:4, однако на 89-й минуте «Сибсельмаш» установил окончательный счет, забиав пятый гол при розыгрыше углового.

Примечательно, что гости записали в пассив 60 минут штрафного времени, в то время как хозяева — 10.

«Байкал-Энергия» занимает шестое место в турнирной таблице, набрав после двух матчей четыре очка. «Сибсельмаш» идет на седьмом месте (два матча, одно очко).

Ранее «СибМедиа» сообщало, что «Тюмень» победила «Сибиряк» в Кубке России по мини-футболу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!