«Енисей» одолел «Кузбасс» в волейбольном матче

9 ноября 2023, 10:54
9 ноября 2023, 10:54 — Сибмедиа

Красноярский волейбольный клуб «Енисей» победил кемеровский «Кузбасс» в домашнем матче четвертого тура чемпионата России среди команд Суперлиги.

Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев паркета, которые проиграли в первом сете со счетом 26:28, однако затем выиграли второй сет (27:25). Третий игровой отрезок тоже остался за волейболистами «Енисея» (25:20), однако в четвертом победил «Кузбасс» (25:20). В решающем пятом сете первенствовали красноярские спортсмены со счетом 15:11.

«Енисей» прервал серию из двух поражений подряд. У «Кузбасса» серия из трех проигранных матчей подряд.

Красноярский клуб занимает девятое место в турнирной таблице, набрав в четырех матчах шесть очков. «Кузбасс» идет на восьмом месте (четыре матча, восемь очков).

Ранее «СибМедиа» сообщало, что «Тюмень» победила «Сибиряк» в Кубке России по мини-футболу.