Происшествия

В Тюмени в ДТП пострадали двое, маленький ребенок в реанимации

10 августа 2022, 11:17
фото: unsplash.com
10 августа 2022, 11:17 — Сибмедиа

9 августа вечером в Тюмени на перекрестке Широтной и Монтажников произошло ДТП. Мотоциклист врезался в маму с ребенком в коляске.

Согласно данным ГИБДД, мать совершала переход по пешеходному переходу на красный свет светофора. Удар пришелся на коляску, ребенок выпал из нее. Трехлетнюю девочку доставили в реанимацию медицинского учреждения.

«После осмотра и оказания помощи [на месте] ребенка доставили в приемное отделение ОКБ № 2. В настоящее время пациент получает всё необходимое лечение в условиях отделения реанимации. Его состояние оценивается как стабильное. Диагностирована сочетанная травма», — сообщили в областном депздраве.

Ранее сообщалось, что водитель микроавтобуса, попавшего в ДТП в Новосибирской области, перевозил пассажиров нелегально. Об этом стало известно в рамках проведенной доследственной проверки по итогам происшедшей в понедельник, 8 августа, аварии. Новые данные озвучили в пресс-службе МВД.

ДТП произошло около 11 часов вечера на автодороге К-17Р «Новосибирск- Кочки – Павлодар». Грузовик Howo при развороте на нерегулируемом перекрестке столкнулся с микроавтобусом Merсedes-Benz Sprinter. Последним управлял 62-летний водитель.

Подробнее об этом читайте в материале Сибмедиа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!