ПОПУЛЯРНОЕ

Пловцы из Иркутской области завоевали четыре медали на «Кубке Сибири» по плаванию

5 ноября 2023, 20:36
5 ноября 2023, 20:36 — Сибмедиа

Третий этап Всероссийских состязаний «Кубок Сибири» прошёл в Барнауле. Более 700 спортсменов соревновались в бассейне СК «Обь».

Спортсмены из Иркутской области показали отличные результаты на соревнованиях. В их активе 4 медали.
Пловцы Иван Григорьев, Степан Синьшинов и Дарья Гладких завоевали серебряные награды.

Анна Афанасьева, воспитанница дворца спорта «Юность», одержала победу в заплыве вольным стилем. Кроме того, иркутская команда заняла третье место в эстафете 4×50 метров вольным стилем.

Напомним, что тюменский боец Галиев одержал победу в турнире RCC Intro 30. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!