«Тюмень» и «Сибиряк» одержали победы в матчах мини-футбольной Суперлиги

28 октября 2023, 10:44
28 октября 2023, 10:44 — Сибмедиа

Мини-футбольный клуб «Тюмень» победил московский КПРФ в домашнем матче седьмого тура чемпионата России среди команд Суперлиги. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев паркета, которые первенствовали в серии пенальти.

Основное игровое время завершилось со счетом 3:3, при этом после первого тайма «Тюмень» вела со счетом 2:0, забив на третьей и пятой минутах. КПРФ удалось избежать поражения в основное время за счет пенальти, реализованного на 38-й минуте.

В другом матче тура новосибирский «Сибиряк» на выезде победил санкт-петербургский «Кристалл». Игра завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей, которые после первого тайма вели 3:2. Во втором тайме хозяева забили два гола подряд и повели в счете, однако затем пропустили трижды.

«Тюмень», набрав в 13 матчах 18 очков, идет на шестом месте в турнирной таблице. «Сибиряк» занимает 11-е место (13 матчей, 11 очков).

Ранее «СибМедиа» сообщало, что «Новосибирск» сыграл вничью с «Чертаново», имея на футболиста меньше.