Волейбольный «Кузбасс» вышел в 1/4 финала Кубка России

26 октября 2023, 08:24
26 октября 2023, 08:24 — Сибмедиа

Кемеровский волейбольный клуб «Кузбасс» победил нижегородский АСК в гостевом матче 1/8 финала Кубка России. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

В частности, сибиряки победили в первом сете (25:20) и во втором (25:23). Третий игровой отрезок остался за АСК (25:22), а в четвертом первенствовал «Кузбасс» (25:21).

По итогам двухматчевой серии кемеровские волейболисты вышли в 1/4 финала Кубка России. В первом матче они тоже выиграли со счетом 3:1.

В 1/4 финала соперником «Кузбасса» станет клуб «Белогорье», который выбил из Кубка солигорский «Шахтер».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболистки «Енисея» одержали третью победу подряд.