Волейболистки «Енисея» одержали третью победу подряд

21 октября 2023, 10:50
Фото с сайта vc-enisey.ru
21 октября 2023, 10:50 — Сибмедиа

Красноярский женский волейбольный клуб «Енисей» победил «Атом-Курск» в гостевом матче четвертого тура предварительного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги.

Игра, проходившая в Курске, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей, которые выиграли первый сет (25:13), уступили во втором (22:25), а затем выиграли два сета подряд (25:19 и 25:23).

Эта победа стала для «Енисея» третьей подряд: одна была одержана в Кубке России и две — в рамках чемпионата.

Набрав в четырех матчах семь очков, «Енисей» идет на пятом месте в турнирной таблице Суперлиги. 25 октября он примет «Минчанку».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что волейболисты «Енисея» выиграли у «Динамо-ЛО» в матче 1/8 Кубка России.