Спорт

В Красноярске футболисты «Енисея» обыграли московский «Велес»

6 августа 2022, 16:14
6 августа 2022, 16:14 — Сибмедиа

В субботу, 6 августа, в Красноярске прошла игра четвертого тура Первой лиги, в которой футболисты «Енисея» принимали московский «Велес». В результате хозяева поля одержали победу со счетом 2:1.

Сообщается, что первый гол забил защитник «Енисея» Александр Масловский на 6-й минуте игры. Форвард «красноярских львов» Илья Молтенников на 36-й минуте забил второй гол.

При этом московский «Велес» ответил одним голом в начале второго тайма. На 50-й минуте хавбек столичной команды Ираклий Логуа поразил ворота «Енисея», перебросив мяч через голкипера.

«Енисей» вышел на 2-е место в таблице благодаря этой победе. Однако «красноярские львы» и «Велес» единственные команды, отыгравшие все четыре матча Первой лиги. Остальным клубам предстоит провести матчи в рамках четвертого тура.

Ранее красноярские спортсмены завоевали две медали по паратриатлону. Подробнее читайте в материале «СибМедиа».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!