Общество

Депутата Заксобрания Новосибирской области заметили с часами за 2 млн рублей

26 сентября 2023, 13:33
Фото: Законодательное собрание Новосибирской области
26 сентября 2023, 13:33 — Сибмедиа

В Новосибирской области депутаты и министры отдают предпочтение дорогим часам. Стоимость таких аксессуаров может достигать до 2 миллионов рублей. Чаще всего они выбирают швейцарские бренды часов.

Например, министр здравоохранения Новосибирской области Константин Хальзов предпочитает часы, которые по внешнему виду очень похожи на модель из коллекции Sport от компании Raymond Weil. На официальном сайте эта модель уже недоступна, но на других веб-ресурсах можно найти такие же часы по цене от 80 до 90 тысяч рублей.

Депутат Заксобрания региона Иван Сидоренко носит часы, внешне схожие с изделием Maurice Lacroix. Заметной особенностью этих аксессуаров является циферблат с изображением луны. Те, что замечены на руке депутата, напоминают модель Lune Retrograde. Если говорить о поддержанных моделях из этой коллекции, то их стоимость варьируется от 300 до 400 тысяч рублей. Если покупать новые модели этой же коллекции, то их цена будет больше: от 583 тысяч до 1 миллиона рублей.

Третий депутат Заксобрания Олег Подойма также является любителем швейцарских брендов. На многих фотографиях можно заметить его с часами, которые очень похожи на изделие Portugieser Chronograph от International Watch Company (IWC). Согласно официальному сайту производителя, стоимость этой модели составляет почти 2 миллиона рублей.

Ранее мы писали, что председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив носит часы за 1,6 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!