Хоккеисты «Сибири» победили «Барыс» по буллитам

7 сентября 2023, 22:24
7 сентября 2023, 22:24 — Сибмедиа

Новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» победил казахстанский «Барыс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, проходившая на «Сибирь-Арене», завершилась со счетом 1:0 в пользу «Сибири», которая первенствовала в серии буллитов. Основное и дополнительное время обошлось без голов. Победный буллит на счету Тейлора Бека.

Ранее «Сибирь» обыграла «Барыс» в гостях со счетом 5:4 в овертайме. У команды две победы подряд и четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Барыс» же потерпел третье поражение подряд.

Девятого сентября «Сибирь» примет «Автомобилист».

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Новосибирске хоккеисты клуба «Сибирь» переехали в новый ЛДС «Сибирь-Арена».