Россия

e1.ru: под Екатеринбургом разыскивается мама с пятилетней девочкой

8 августа 2023, 15:35
8 августа 2023, 15:35 — Сибмедиа

В Первоуральске Свердловской области пропала 43-летняя Ирина Турцакова и ее пятилетняя дочь Саша. Последний раз их видели на улице Вайнера в Первоуральске. Об этом сообщает E1.RU. Пропажу обнаружил супруг, когда вернулся с ночной смены 6 августа. Уже несколько дней Ирина не выходит на связь со своей старшей дочерью.

«Папа приехал с ночной смены с работы, их уже не было дома. Мне мама последний раз писала в 8:30, телефон работал до 22 часов, а сейчас абонент недоступен, связи с ними нет. Никаких конфликтов в семье не было. Сестра написала заявление в полицию, сейчас мы обзваниваем все больницы в этих городах», — рассказала дочь пропавшей Евгения.

Отмечается, что в семье не было никаких конфликтов. Семья пропавших обратилась за помощью в полицию Первоуральска. В операции по поиску задействованы около 20 полицейских, включая сотрудников службы уголовного розыска, участковых и инспекторов по делам несовершеннолетних.

Согласно словам ее мужа, она ранее неоднократно уходила из дома. Ранее женщина привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей, сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

По данным, недавно женщина выписалась из больницы, где познакомилась с мужчиной. Россиянка взяла с собой паспорт и свидетельство о рождении дочери.

Полиция просит всех, кто знает местонахождении Ирины и ее ребенка, связаться с любым полицейским участком по номеру телефона 02.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Екатеринбурге арестовали подозреваемого в сексуальном насилии над восьмилетней девочкой.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!