Происшествия

В Красноярске толпа мужчин избила пьяного водителя после ДТП

3 августа 2023, 17:40
3 августа 2023, 17:40 — Сибмедиа

Ночью 3 августа в одном из дворов на улице Металлургов пьяный мужчина на своем автомобиле протаранил несколько припаркованных машин. Разъяренные автовладельцы напали на него и избили. Запись потасовки была опубликована в телеграм-канале «ЧП Красноярск».

На кадрах видно, как примерно пять человек наносят удары мужчине. Тот, в свою очередь, пытался отбиться и кричал нецензурные слова на весь двор. Позже драка закончилась.

На место аварии были вызваны сотрудники ГИБДД. Неподалеку от подъезда стояла серая легковушка с поврежденным передом, возможно, за рулем которой находился нетрезвый водитель.

Как сообщили в МВД, заявление по указанном инциденте уже поступило в полицию. К правоохранительным органам обратился случайный прохожий, который стал свидетелем аварии. Согласно его показаниям, он находился рядом с местом ДТП, когда к нему подбежал незнакомец и начал избивать его.

Полицейские сообщили, что пострадавшему мужчине было выдано направление на прохождение медицинского освидетельствования для оценки тяжести полученных повреждений.

В настоящее время сотрудники ГИБДД разыскивают водителя, который стал причиной конфликта.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Красноярске драка между водителями автобуса и легковушки привела к массовому ДТП.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!