Красноярка завоевала две награды на чемпионате по стрельбе в Белоруссии

22 июля 2022, 18:32
22 июля 2022, 18:32 — Сибмедиа

Красноярка Юлия Круглова выиграла две награды на открытом чемпионате по пулевой стрельбе в Белоруссии. Отмечается, что всего за медали соревновались около 160 спортсменов.

Сообщается, что спортсменка одержала победу в стрельбе на дистанции 10 метров из пневматической винтовки. В стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений она выиграла серебряную медаль, уступив белорусской спортсменке.

При этом еще одни представители сборной Красноярского края остались в шаге от пьедестала почета. В стрельбе из пневматического пистолета среди смешанных пар Дарья Литау и Никита Манн стали четвёртыми.

Напомним, в ближайшую среду, 27 июля, в академии «Авангард» состоится матч между одноименной командой из Омска и «Омскими крыльями». Билеты на игру были раскуплены моментально. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Авангард».

Ранее в Красноярском крае создали федерацию спортивных нард. Подробнее читайте в материале СибМедиа.