Происшествия

Житель Тувы проник на пилораму и попытался убить 19-летнего работника

21 июля 2023, 16:00
Фото: СК РФ
21 июля 2023, 16:00 — Сибмедиа

В Красноярском крае 26-летний житель Тувы ворвался на пилораму в селе Ермаковское и попытался зарезать 19-летнего работника.

Согласно информации следствия, нападавший нашел нож на территории пилорамы и совершил нападение на работника. В результате этого парня госпитализировали с множественными ножевыми ранениями в спине, животе и груди. Сейчас 19-летний молодой человек находится в больнице, где медики спасли ему жизнь.

Вчера вечером, 20 июля, в полицию поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним был доставлен мужчина 2003 года рождения с ножевыми ранениями.

По предварительной информации, на территории пилорамы произошел конфликт между пострадавшим и подозреваемым, но причина не уточняется. Были оповещены все наружные наряды полиции для поиска подозреваемого. Сегодня, 21 июля, нападавший был задержан во время проверки дороги между селом Ермаковским и деревней Николаевкой.

По данному факту Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Расследование произошедшего инцидента продолжается.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Туве участники СВО напали на сотрудника Росгвардии в кафе. О данном случае рассказали в телеграм-канале «Осторожно, новости».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!