Общество

Билеты на товарищеский хоккейный матч между «Авангардом» и «Омскими крыльями» раскупили за два часа

22 июля 2022, 12:25
22 июля 2022, 12:25 — Сибмедиа

В ближайшую среду, 27 июля, в академии «Авангард» состоится матч между одноименной командой из Омска и «Омскими крыльями». Билеты на игру были раскуплены моментально. Об этом сообщили в пресс-службе хоккейного клуба «Авангард».

Игра начнется в 17:00 по местному времени. Матч будет носить товарищеский характер. Билеты на игру были распроданы через два часа после старта продаж. Всего на стадионе будут присутствовать 1200 болельщиков.

Организаторы мероприятия призывают не отчаиваться тех, кто не попадет на матч. Игру можно будет посмотреть в прямом эфире на официальном YouTube-канале хоккейного клуба.

Высшая хоккейная лига (ВХЛ) опубликовала календарь встреч «Омских крыльев» на предстоящий сезон. Омичам предстоит провести 50 игр. Первая состоится 8 сентября в Омске. В гости к «Крыльям» приедет «Академия Михайлова» из Тулы. Больше всего игр команда сыграет в октябре – 12 встреч, восемь из которых будут домашними. Последняя игра пройдет 17 февраля 2023 года. В этот день «Омские крылья» сразятся в Казани с «Барсом».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!