Общество

Губернатор Кобзев поздравил жителей Шелехова и Шелеховского района с праздничными датами

15 июля 2023, 01:04
15 июля 2023, 01:04 — Сибмедиа

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поучаствовал в торжественных мероприятиях, которые посвящены 30-летию с момента основания Шелеховского района, а также 61-летию его центра — города Шелехова. Данная информация следует из заявления пресс-центра регионального правительства.

Глава региона уточнил, что Шелеховский район — не только один из наиболее молодых, однако и один из крайне индустриальных районов области. Это единственное муниципальное образование — локомотив всего района. Кобзев пожелал всему населения района и города Шелехова процветания, а также развития.

Кроме того, губернатор побывал на выставке поселений, где ознакомился с творчеством обитателей Баклашинского, Шаманского, Большелугского, Подкаменского и Олхинского муниципальных образований.

Напомним, глава Иркутской области Игорь Кобзев в процессе рабочего визита в Усолье-Сибирское дал оценку темпам возведения и проведения ремонтных работ в нескольких социальных учреждений. По результатам осмотра губернатор поручил мэрии населенного пункта усилить контроль за проводимыми работами. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!