Общество

Губернатор Кобзев поручил усилить контроль строительства социальных объектов в Усолье-Сибирском

14 июля 2023, 21:11
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области
14 июля 2023, 21:11 — Сибмедиа

Глава Иркутской области Игорь Кобзев в процессе рабочего визита в Усолье-Сибирское дал оценку темпам возведения и проведения ремонтных работ в нескольких социальных учреждениях. По результатам осмотра губернатор поручил мэрии населенного пункта усилить контроль за проводимыми работами. Данная информация следует из заявления пресс-центра регионального правительства.

«В числе объектов, которые посетил губернатор, был физкультурно-оздоровительный комплекс. Здесь будет универсальный зал, раздевалки, административные и вспомогательные помещения», — сказано в сообщении.

Исходя из его заявлений, Кобзев не удовлетворен движением работ, так как не усмотрел структурированного графика. Согласно договоренности с подрядной организацией, в августе планируют закрыть контур строения.

Напомним, уже третья подрядная организация меняется на строительстве школы на 550 мест в Исилькульском районе Омской области. Как сообщил врио губернатора Виталий Хоценко, очередной срок сдачи объекта — 20 декабря 2023 года. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!