Команда из Красноярского края выиграла чемпионат Сибири и Дальнего Востока по гольфу

11 июля 2023, 17:32
11 июля 2023, 17:32 — Сибмедиа

В гольф-клубе «Орлиные холмы» в Красноярске состоялся Открытый Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по гольфу.

В соревнованиях приняли участие около 50 спортсменов из Владивостока, Иркутска, Красноярска, Томска и других городов.

В рамках соревнований впервые был добавлен турнир Junior Siberian Master’s 23 по фиджитал-гольфу. Эта новая спортивная дисциплина была создана в декабре 2023 года на красноярской кафедре гольфа. Она представляет собой игру на физическом уровне и компьютерную видеоигру в гольф.

По итогам межрегионального зачета команда Красноярского края заняла первое место, второе место досталось представителям Иркутской области, а третье место заняла команда Приморского края.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что стали известны зарплаты хоккеистов клуба «Авангард» в новом сезоне. Данные были опубликованы газетой «Спорт-экспресс».