Общество

В Кемерове частично перекроют Университетский мост в ночь на 8 июля

6 июля 2023, 13:25
Фото с сайта wikimedia.org
6 июля 2023, 13:25 — Сибмедиа

Ночью субботы, 8 июля, в Кемерове заблокируют движение на обеих полосах Университетского моста по направлению в сторону центрального района. Данная информация следует из заявления мэрии города.

Ограничение движения требуется по причине начала нового этапа реконструкции моста. Вместе с тем в администрации подчеркнули, что все работы, которые представляется возможным выполнить в отсутствии ограничения проезда, уже осуществляются.

Водителям машин удастся проехать по двум оставшимся полосам в направлении цирка. Исключение сделано для общественного транспорта — ему не позволят заезжать на Университетский мост до окончания ремонта.

Кроме того, решено изменить схемы работы светофоров — зеленый сигнал будет дольше гореть для автомобилей, которые направляются по Советской к мосту.

Напомним, затопление жилых домов ликвидировали в населенном пункте Боково Ленинского округа на улице Флотская. Данная информация следует из заявления пресс-центра мэрии Иркутска. Подробнее об этом читайте в материале «СибМедиа».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!