Общество

В Новосибирске женщина пыталась забрать самокат у подростков

25 июня 2023, 12:28
25 июня 2023, 12:28 — Сибмедиа

В группе «АСТ-54» появилась информация о конфликте между местной жительницей и подростками на самокатах, произошедшем 24 июня на улице Гребенщикова, 1.

Очевидец рассказал, что женщина не разрешала подросткам спокойно кататься на самокатах из-за отсутствия специальной площадки вблизи. После этого она отобрала один из самокатов и попыталась увезти его с собой на лифте. В итоге женщина бросила самокат в подростков.

Конфликт, произошедший в подъезде, был заснят на видео. На записи видно, как жительница держит в одной руке самокат, а в другой — собаку на поводке. Подростки попросили ее вернуть самокат, однако женщина отказывалась и выгоняла их из лифта, а после вытолкнула одного из несовершеннолетних.

«Зови родителей! Я буду с ними разбираться» , — сказала сибирячка.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области отметили, что сотрудники полиции зарегистрировали информацию об определенной публикации в Интернете в соответствии с установленными процедурами.

В настоящее время проводится проверка данного инцидента. Сотрудники устанавливают обстоятельства и участников произошедшего.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что хулиганы на самокате сбили девочку в Новосибирске и скрылись.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!