Происшествия

В Новосибирске ночью неизвестный в камуфляже трижды пытался ворваться в секс-шоп

24 июня 2023, 09:48
24 июня 2023, 09:48 — Сибмедиа

Как сообщили в группе «АСТ-54» в соцсети ВКонтакте, в Новосибирске мужчина в военной форме трижды за ночь пытался проникнуть в секс-шоп. В ходе третьей попытки он разбил стекло на двери и проник внутрь торгового зала.

Ночью 23 июня в магазине интимных товаров по адресу Гурьевская, 55 произошел инцидент. Согласно свидетельству очевидца, нетерпеливый покупатель явился в магазин в два часа ночи. Продавец вызвала ГБР и вскоре удалось успокоить мужчину.

По словам очевидца, около четырех часов утра новосибирец вернулся и продолжил попытки проникнуть в магазин. В этот раз пришлось вызывать полицию, которая доставила мужчину в отделение.

В 6 утра мужчина вернулся с серьезными намерениями: он разбил стекла и проник в помещение. Продавец, уже не надеясь на ГБР, вызвала полицию и попыталась сама выгнать нарушителя.

Пока неизвестно, чем закончилась ситуация и в ГУ МВД она пока не комментировалась.

В комментариях жители шутили на тему того, что вандалу могло так срочно понадобиться в секс-шопе ночью. Однако большинство пользователей выразили свою поддержку продавщице за ее смелость и решительность в борьбе с настойчивым визитером.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Кузбассе наркоман переоделся в медсестру в секс-шопе и попросил фотосессию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!