Происшествия

В Иркутске объявили в розыск предполагаемого угонщика Семёна Шульгина

22 июня 2023, 17:19
Фото из телеграма МВД
22 июня 2023, 17:19 — Сибмедиа

Региональное управление МВД по Иркутской области обратилось к гражданам с сообщением о розыске 34-летнего мужчины, подозреваемого в угоне.

«По версии дознания, в марте разыскиваемый, находясь на улице Гражданской Ленинского округа, совершил угон транспортного средства», — говорится в сообщении.

Уточняется, что мужчину зовут Семен Шульгин.

В случае наличия информации о местонахождении мужчины просят обращаться по телефонам 8 (902) 543-78-38 или 02 (102 — с любого оператора сотовой связи).

Как сообщалось, омская полиция ищет студента одного из колледжей, который подозревается в незаконной торговле наркотиками. По информации пресс-службы УМВД, в феврале 2022 года 19-летний Николай Петров был задержан по подозрению в сбыте наркотиков. В результате проведенного следствия было установлено, что молодой человек причастен к данному преступлению.

Информация из материалов дела была передана в Октябрьский суд, но житель Омска не явился на судебные заседания, что стало причиной для объявления его в розыск.

Ранее «СибМедиа» сообщало, что в Красноярске глава ОПГ объявлен в международный розыск за вымогательство в особо крупном размере.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "СибМедиа". Присоединяйтесь!